Межведомственная комиссия по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации Советского городского округа

Информация о мероприятиях по профилактике наркомании, противодействию незаконному обороту и потреблению наркотических средств и психотропных веществ во 3 квартале 2020г.

Информация о мероприятиях по профилактике наркомании, противодействию незаконному обороту и потреблению наркотических средств и психотропных веществ во 2 квартале 2020г.

План мероприятий, посвященных Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконному обороту в Советском городском округе, с 22 июня по 26 июня 2020г.

Конкурс социальной рекламы "Молодёжь ЗА здоровый образ жизни". Конкурс направлен на популяризацию здорового образа жизни среди молодёжи и подрастающего поколения. Конкурс проводился в рамках мероприятий приуроченных к Международному дню по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и в рамках празднования Дня молодёжи. (1 ролик), (2 ролик), (3 ролик).

УКАЗ №690 от 09.06.2010г.  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРАТЕГИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДО 2020 ГОДА

Постановление № 973 от 23.08.2016г. "Об    утверждении  целевой муниципальной антинаркотической программы Советского городского округа на 2017 – 2020 г.г"

ПЛАН заседаний городской межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на 2020 rод

Состав городской межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту

Отчёт о работе городской межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в 2019 году

Информация о мероприятиях по профилактике наркомании, противодействию незаконному потреблению и обороту наркотических средств и психотропных веществ в 1 квартале 2020 года.

КОНЦЕПЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ